Перейти к содержанию
cluber24

Проблемы с заходом в игру

Рекомендуемые сообщения

При ввооде адреса сервера и порта, внизу еще находится окно пароль.... что туда писать?? все уже пробовал пишет неверный СD key

Поделиться сообщением

При ввооде адреса сервера и порта, внизу еще находится окно пароль.... что туда писать?? все уже пробовал пишет неверный СD key

повтори пункт 5 и 6

http://bf2.bee-games.ru/howto.php

Поделиться сообщением

уже 2 раза пробовал... его - этого окна не должно быть? или пароль надо какой то?

Поделиться сообщением

уже 2 раза пробовал... его - этого окна не должно быть? или пароль надо какой то?

не должно быть... пробуй повторить пункт генерации CD kay ещё раз...

Поделиться сообщением

ок... и еще, обновление никакое не нужно качать с сайта игры?

Если хотите поиграть - делайте только то, что написано в инструкции. Единственное что требует обновления - это PunkBuster.

Изменено пользователем dzzz

Поделиться сообщением

ок... и еще, обновление никакое не нужно качать с сайта игры?

нет

Поделиться сообщением

За последним постом походу не видно.

Сегодня не могу зайти на сервер. При попытке коннекта к серверу, т.е. при нажатии на кнопку JOIN игра просто вылетает на рабочий стол...

Поделиться сообщением

Нашел решение своей проблемы.

Итак.

Проблема: при попытке подключиться к серверу(любому) игра вылетает на рабочий стол, при этом не появляется никаких сообщений об ошибках.

Решение: удалить папки .....\My Documents\Battlefield 2\LogoCache и....\My Documents\Battlefield 2\mods\ или их содержимое.

Поделиться сообщением

Всем привет! Всё получилось коннект есть. Только одно сильно раздражает: при выходе из игры сбрасываются мои настройки клавиатуры, и приходиться каждый раз всё выставлять заново. Кто знает как сделать чтоб не сбрасывались? Может они в какомто файле лежат?

Поделиться сообщением

Всем привет! Всё получилось коннект есть. Только одно сильно раздражает: при выходе из игры сбрасываются мои настройки клавиатуры, и приходиться каждый раз всё выставлять заново. Кто знает как сделать чтоб не сбрасывались? Может они в какомто файле лежат?

\My Documents\Battlefield 2\профиль с номером 0001 к примеру

Поделиться сообщением

\My Documents\Battlefield 2\профиль с номером 0001 к примеру

Респект!Спасибо! А я правил те которые в папке с игрой! А есть на нашем серваке чё-нить типа TeamSpeak ???

Поделиться сообщением

а у меня аккаунт не создается..... :unsure:

ecac994dbc6dd13575cd8666c57c5612.jpg

вот.. и так у меня со вчерашнего дня...

Изменено пользователем malike

Поделиться сообщением

Внешка включена?

да, внешка работает нормально

Поделиться сообщением

Захожу в CONNECT TO IP. Ввожу имя и порт, просит пароль- пишу свой или пропускаю. Выскакивает сообщение You have failed to connect. Please check your network connection and try again. Про СD Key не слова, локалка подключена- подскажите плиз что такое?!!!

Поделиться сообщением

Так внешка включена. То есть у меня еще роутер стоит, но в Опере на другие сайты выхожу- может в нем дело? Но логин я же зарегистрировал то- значит есть внешка?

....сервер авторизации у ЕА. - вот про это не понял(((

Кстати сингплеер что то тоже не пашет- вылетает.

Изменено пользователем MuadDeeb

Поделиться сообщением

You have failed to connect. Please check your network connection and try again !!! эту ошибку пишет !!! Интернет был подключен!!! я незнаю почему незаходит!!! всё сделал по инструкции и как полагаеться !!!!(( и на инетовские сервера без лицухи не идёт(( подскажите почему я немогу к локальному присоединиться?

17.01.2010 12:52:06 Обнаружено: PDM.Keylogger kernel mode memory patch Действие выбрано пользователем BF2.EXE

вот что пишет при входе в игру Касперский !!! он может повлиять?

Изменено пользователем plantik

Поделиться сообщением

Подскажите что за ошибка:

Сервер был выключен

Поделиться сообщением

Как только нажимаю "LOIN GAME" он на секунду заходит на сервер, затем выходит в мультиплеер со следующим сообщением:

"Punkbuster error"

"You have been disconected bu Punkbuster. The reason follows in English below"

Поделиться сообщением

Как только нажимаю "LOIN GAME" он на секунду заходит на сервер, затем выходит в мультиплеер со следующим сообщением:

"Punkbuster error"

"You have been disconected bu Punkbuster. The reason follows in English below"

Обнови ПанкБастер

Поделиться сообщением

Обнови ПанкБастер

Он обновлен. Но проблема осталась.

Поделиться сообщением

Он обновлен. Но проблема осталась.

Более конкретно о проблеме, если можно. После "English Reason" что еще пишет? Скрин ошибки, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти