Перейти к содержанию
malike

Обсуждение ГМ шопа на сервере

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю до А грейда, только Б грейд и то без СА :) Вопрос за кристаллы или адену продажу оружия вещей и тд делать?

Поделиться сообщением

Может лучше до Б грейда (включительно) "А" как то жирно 

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Yaroslav4ik said:

Может лучше до Б грейда (включительно) "А" как то жирно 

до А грейда :) это не включая А грейд

Поделиться сообщением

ГМ шоп и что есть, чего нету?

1. и самое главное- решить вопрос с МР банками. думаю админ, и многие согласятся, что МР банки надо оставить. Если да, то какими они должны быть?

На пвп сервах при длинной игре в чуть больше полу года настуапет проблема кудаа девать адену. МР банки заменят жывых залив на РБ в первую очередь, крафт сосок, епик, осады (если пак маг). бишы станут более популярны. значит МР банки повлияют на ФАН вместо ЕЕ- биш. мое мнение- банки норм, но надо увеличить МР реген до 1000. Маг в среднем носит по весу 200-300 банок. Этого вполне хватит.

2. Итемы на лвл клана 4,5. Квесты давно не актуальны на хрониках, да и заморочка с 5 лвл куда больше чем пройти 3 профу.

3. кста о 3 профе- квест увеличивает время кача (мободроча). Как по мне, то уже луче концепция 3 профа за адену (большая сумма), чтоб игрок на выбор решал проходить или покупать. Цена профы поможет устранить излишество адены на серве в будущем. А вот что бы стоило добавить вместо того- это САБ квест (можно за Адену  таки.). Обьясню, на серве щас народу не оч, надеюсь будет больше. Так что РБ таких как Голконда в ТОИ 11 не скоро убьют, что замедлит развитиена серве. В отличии от 3 профыв, ее можно пройти полностью СОЛО игроку. чего только стоит сходить людям в лОА2, чтобы выбить итем на 1ю часть квеста на САБ.

4. Свитки бафов- их надо еще заюзать, на 1 час, удобно, быстро. Не влияет ни на что, но особо пригодится физам и гномам на долгом каче.

5. СА ? Са кристаллы, нет так нет, но в начале серва ,где нет ничего (А гр даже), было бы не плохо запустить ивент "ТЫКВЫ" для "легкого старта". Хоть щас и не осень. Ну или медальки. Скоро Валентина- надеюсь сердечки будем складать). 

6. сам гМ шов и баффера разделить. Если в 1 НПЦ, то их надо по 2 только у ГК !!!  когда сервер докачается до фарма баюма или  Осад- очереди на баф неминовать.

это только по самому шопу.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Личное моё мнение

1) Надо подумать)))

2) 4 лвл 20 мин с  сокланами. 5 лвл часа 2-3 можно потратить игрового времени (делал физом, у гигантов помог соклан)

3) 3 профа кот!

4) Можно подумать но не сейчас! (есть более важные дела)

5) Ивенты смотрим пункт (4)

6) Пока никак! (хотя все вопросы к малике) (и на врятли это будет)

Поделиться сообщением

реагенты в шоп. уже 2ккк. девать некуда. пусть комплект будет 3-5ккк. всё равно будет актуально

Поделиться сообщением

On 08.01.2017 at 10:12, stach200 said:

ГМ шоп и что есть, чего нету?

1. и самое главное- решить вопрос с МР банками. думаю админ, и многие согласятся, что МР банки надо оставить. Если да, то какими они должны быть?

На пвп сервах при длинной игре в чуть больше полу года настуапет проблема кудаа девать адену. МР банки заменят жывых залив на РБ в первую очередь, крафт сосок, епик, осады (если пак маг). бишы станут более популярны. значит МР банки повлияют на ФАН вместо ЕЕ- биш. мое мнение- банки норм, но надо увеличить МР реген до 1000. Маг в среднем носит по весу 200-300 банок. Этого вполне хватит.

2. Итемы на лвл клана 4,5. Квесты давно не актуальны на хрониках, да и заморочка с 5 лвл куда больше чем пройти 3 профу.

3. кста о 3 профе- квест увеличивает время кача (мободроча). Как по мне, то уже луче концепция 3 профа за адену (большая сумма), чтоб игрок на выбор решал проходить или покупать. Цена профы поможет устранить излишество адены на серве в будущем. А вот что бы стоило добавить вместо того- это САБ квест (можно за Адену  таки.). Обьясню, на серве щас народу не оч, надеюсь будет больше. Так что РБ таких как Голконда в ТОИ 11 не скоро убьют, что замедлит развитиена серве. В отличии от 3 профыв, ее можно пройти полностью СОЛО игроку. чего только стоит сходить людям в лОА2, чтобы выбить итем на 1ю часть квеста на САБ.

4. Свитки бафов- их надо еще заюзать, на 1 час, удобно, быстро. Не влияет ни на что, но особо пригодится физам и гномам на долгом каче.

5. СА ? Са кристаллы, нет так нет, но в начале серва ,где нет ничего (А гр даже), было бы не плохо запустить ивент "ТЫКВЫ" для "легкого старта". Хоть щас и не осень. Ну или медальки. Скоро Валентина- надеюсь сердечки будем складать). 

6. сам гМ шов и баффера разделить. Если в 1 НПЦ, то их надо по 2 только у ГК !!!  когда сервер докачается до фарма баюма или  Осад- очереди на баф неминовать.

это только по самому шопу.

Не надо делать 3ю профу за адену зачем

уже прошли те времен когда народ бегал и дрочил этих мобов

если ты так хочешь ходи и делай квест дрочи мобов убивай время особенно есле тебе надо сделать профу сапортам

мб ещё введём квест на 1-2 профу  чтоб наверняка

Изменено пользователем Meruem

Поделиться сообщением

СА кристаллы=- вот что Точно не нужно ГМ шопу. Щас ГМ шоп кокраз таки сбалансирован. Кому надо был баф 1 час- свитки есть, носите баф в рюкзаке)

Поделиться сообщением

МР банки цена ппц. Что этим хочет добится администрация? от замков толку 0, манор по 1-2 урожая с семки никто не хочет. 3+ часа кача СА, сломано 30+ шт до 9 не доходят

последних 2 комента не по ГМ шопу, но все же...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти