Перейти к содержанию
Alrive

Бафф у кота на 2 (ДВА!!!) часа

Рекомендуемые сообщения

Ув. Малик!

Игроки на сервере очень просят сделать бафф у кота на час. Предлагаю сразу сделать на два часа.

Всем согласным прошу в сообщениях ниже ставить "+".

Поделиться сообщением

я согласен. НО бафф, кинутый чаром (пп.ее.ше.варк и т.д.) тоже должен быть два часа (или же сколько поставят коту). чтобы можно было качить, "не отходя от кассы" где-нибудь глубоко в империал томбе, например. и соответственно данссонги. соизмеримо баффу тоже поднять 20\2 мин - 120\12 мин соответственно

Поделиться сообщением

я согласен. НО бафф, кинутый чаром (пп.ее.ше.варк и т.д.) тоже должен быть два часа (или же сколько поставят коту). чтобы можно было качить, "не отходя от кассы" где-нибудь глубоко в империал томбе, например. и соответственно данссонги. соизмеримо баффу тоже поднять 20\2 мин - 120\12 мин соответственно. но, лучше, конечно танцы\сонги - мин 30 сделать или двадцать

Поделиться сообщением

Категорически против! Соло игроки хотят быть на равне со всеми.  Не больше часа  от того что шас бафа. И добавить кенцл бафов

Поделиться сообщением

как мне нравсится. как ты печёшься о "соло игроках" и о гномах там всяких и файтерах. не потому ли это, что у тебя многочисленный клан. и есть на кого скинуть часть бафферов, а остальные - пусть  пер*плохое слово*ваются как-нибудь. свитки...тоже крайне сомневаюсь в твоих мотивах. Чел стучит в грудь о том, что "людям будет полезно и необходимо", однако кричит на весь мир. что саб не даст никому пройти. а кишечник в толщину не маловат для таких заявлений. м?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти