Перейти к содержанию
Meruem

Мана банки или же шило на мыло

Рекомендуемые сообщения

Сколько можно мудрить с мана банками, что за глупость зачем им добавили откат в 30 сек

Прокаст 1 ссом в катах убивает всю ману и стоять тупить и ждать откат это марзм

Не на одном из серверов с4 на которых была мана у неё не было откатов что за глупость

судя по чату и запросам типа самона у варка и споила рецепта ДК робы, здесь много людей с Интерлюда. так вот вам новость: это НЕ интерлюд! это с4! и нечего админу пудрить мозги про "имбовых бишей" и "маги всех будут всех гнуть".

Поделиться сообщением

6 hours ago, Meruem said:

Сколько можно мудрить с мана банками, что за глупость зачем им добавили откат в 30 сек

Прокаст 1 ссом в катах убивает всю ману и стоять тупить и ждать откат это марзм

Не на одном из серверов с4 на которых была мана у неё не было откатов что за глупость

судя по чату и запросам типа самона у варка и споила рецепта ДК робы, здесь много людей с Интерлюда. так вот вам новость: это НЕ интерлюд! это с4! и нечего админу пудрить мозги про "имбовых бишей" и "маги всех будут всех гнуть".

полностью согласен. 

Товарищи, пришедшие с интерлюда, вот вам тайна, до к-й вы своими черепами никак не догоните: магу достаточно 300-600 маны в пвп 1х1 против физа. и никак не 1500. речь идёт о простом каче. когда ССом невозможно качаться под фуллом (без заливок) в топ локациях, таких. как ФОГ, ИТ, ЛОА (deep). если мана имеется на сервере. она должна быть корректно настроена. было 100 маны в одной банке. а это 100 мп за клик (100-150 мп в секунду). сначала вы убрали кликодроч (извиняюсь) и поставили такое же кол-во маны за то же кол-во времени (справедливо). но после - увеличили откат вдвое. это как? 50 мп в секунду, СЕРЬЁЗНО???!!! заливка заливает 217! маги. к-е имеют сапорт (а на х50 это дело нетрудное) заливаются двумя заливками сразу. а это 434 маны\сек против чудо-банки с 50 мп\сек. (в 9!!! раз хуже) Если вводить мп банки. не стоит ли их делать разумно?

ув. Малик, человек. к-й в уши вам льёт (не будем показывать пальцем) про "турбо-бишей" и "молнеиносных магов" сидит каждый день на жопе в гиране и пишет какую-то ахинею в чат (как он попил кофе, справил нужду и т.д.), он НЕ играет!!! (Кроме осады. на к-ю он пришёл гладом и весь сервер слезами захлёбывался от смеха). Почему данная персона влияет (причём негативно) на игровой процесс сервера, будучи НЕАКТИВНЫМ игроком???

Поделиться сообщением

МР воопше изначально не было на С4. имеем что имеем. а откат МР банок в тему, ибо Бишы без отката МР будут хилять батл хилом (быстрый каст) пока банки не закончатся. А это приведет к неинересным замесам. Все устраивает как есть щас. и цена, и МР и откат)

не надо ничего менять

• Downvote 1

Поделиться сообщением

12 hours ago, vampy said:

ув. Малик, человек. к-й в уши вам льёт (не будем показывать пальцем) про "турбо-бишей" и "молнеиносных магов" сидит каждый день на жопе в гиране и пишет какую-то ахинею в чат (как он попил кофе, справил нужду и т.д.), он НЕ играет!!! (Кроме осады. на к-ю он пришёл гладом и весь сервер слезами захлёбывался от смеха). Почему данная персона влияет (причём негативно) на игровой процесс сервера, будучи НЕАКТИВНЫМ игроком???

1) В уши про МП банки льёте ВЫ (игроки)

2) Хочу сижу, Это моё дело!

3) Осада. Это была проверка гвардов!

4) Персона не влияет на игру никак. Есть совсем другие игроки. (Как ты и сказал не будем показывать пальцем)

5) Про не активность. Я по твоему 1 окном играю? и тупо сижу? (глубоко ошибаешься)

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю

On 17.01.2017 at 15:17, stach200 said:

МР воопше изначально не было на С4. имеем что имеем. а откат МР банок в тему, ибо Бишы без отката МР будут хилять батл хилом (быстрый каст) пока банки не закончатся. А это приведет к неинересным замесам. Все устраивает как есть щас. и цена, и МР и откат)

Я вот не понимаю ты вроде тоже играешь тоже кач и тебя не напрягает откат особено когда забыл про ману и тебя мобы положили или не про тыкал во время и прилёг

И причём тут биши я не разу на с4 не видел адовых бишов чтоб прям хиляля их быстро выносили и не какая мана их не спасала

Эта тема с бишами с интерлюда потому, что каждый второй бегал бишом особено если в пухе был агумен на атаку и даже так их умудрялись сливать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти