Перейти к содержанию

Ceefrovoi

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ceefrovoi

  • Звание
    Интересующийся
  1. Отключили Аккаун

    я понял, спасибо! буду ждать месяц тогда. а два интернета для того что бы битвы за скорость не было!!! :) любой тариф не тянет такой скорости для двоих!! Такой вопрос, трекером можно пользоваться только от билайн???
  2. Отключили Аккаун

    зачем мне платить за 2 аккаунта если я одним пользуюсь? мне второй не нужен! и дальше своей квартиры я с ним не выхожу.
  3. Отключили Аккаун

    Да. Главное что бы только в своей квартире, иначе ваш акк будет светиться на разных IP-адресах, и будет мультиаккаунт. вот был какой ответ. но в квартире 2 IP - адреса.
  4. Отключили Аккаун

    Добрый вечер. произошла проблема. дома 2 IP адреса т.к 2 интернета. на одном кончились деньги зашел с другого и совсем забыл отключить вкладку трекера!, и торент. Большая просьба включить аккаунт, причину блокировки я понимаю, в другой раз буду внимательнее! Заранее большое спасибо за помощь! Мой аккаунт Alexsandr
  5. отключили Аккаунт

    Вопрос! я могу трекером пользоваться одним логином и на ПК и на ноутбуке?
  6. отключили Аккаунт

    Спасибо большое!!!
  7. отключили Аккаунт

    Включите пожалуйста Аккаунт, я понял ошибку, что по сети передал с другого пк и получился мультиакаунт. такого не будет больше логин: Alexsandr . кто знал что так выйдет, не настолько шарю в компе. Благодарю за помощь.
  8. Отключение аккаунта

    Включите пожалуйста Аккаунт, я понял ошибку, что по сети передал с другого пк и получился мультиакаунт. такого не будет больше логин: Alexsandr . Благодарю за помощь.
  9. Аккаунт отключен.

    Что бы такого не было может более продвинутые пользователи ещё подскажите как подключить по сети без доступа к второму ПК интернету! Благодарю за помощь!
  10. Аккаунт отключен.

    Так с трекером не кто и не поможет?
  11. Аккаунт отключен.

    Может проблема возникла в том что два ПК по сети были подключены т.к в квартире 2 провода билайн на одном кончелись деньги и у него тоже зарегестрирован аккаунт свой и когда я поделился интернетом тогда это и случилось? что теперь делать? постоянно с билайном какие то сложности мож нужно друго го провайдера сменить? Аккаунт: Alexsandr Здравствуйте, Alex. Вы писали 2 апреля 2013 г., 22:03:35: Я не что не делал и не что не нарушал! так что мне делать??? Вторник, 2 апреля 2013, 17:45 +04:00 от support@bee-media.ru: Здравствуйте, Alex. Вы писали 1 апреля 2013 г., 23:29:16: Не работает мой аккаунт что делать? Аккаунт: Alexsandr Спасибо за помощь! -- Alex Ceefrovoi 2013-04-01 - Отключен пользователем Rucompany. Причина: Нарушение правил регистрации - мультиаккаунт
×