Перейти к содержанию
Хаос

Не качает торент по 20-40 минут

Рекомендуемые сообщения

Значит проблема вот в чем,при скачивании любого релиза торент стоит на 1 месте,типо нету сидов,т.е он не качает,хотя он показывает что есть сиды и т.д,это может продолжаться от 20 до 40 минут,всегда по разному,потом скачка начинаеца,почему такие проблемы ? и с чем они связаны ? звонил в кол центр мне сказали что они лучшии и с их стороны ограничений нету ( это мне сказала девушка которая ваще не когда не пользовалась трекером :) ужос,и где таких берут пздц )

пользуюсь bitTorrent 6.4 ( build 18095 ) ,прошу помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же администрация трекера ? или мне не ответят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы тоже люди и не всегда могут сразу отвечать на вопросы, нужно немного подождать! Я лично пользуюсь торрентом 2.0 и проблем нет скачивание начинается через 5-7 сек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит проблема вот в чем,при скачивании любого релиза торент стоит на 1 месте,типо нету сидов,т.е он не качает,хотя он показывает что есть сиды и т.д,это может продолжаться от 20 до 40 минут,всегда по разному,потом скачка начинаеца,почему такие проблемы ? и с чем они связаны ? звонил в кол центр мне сказали что они лучшии и с их стороны ограничений нету ( это мне сказала девушка которая ваще не когда не пользовалась трекером :D ужос,и где таких берут пздц )

пользуюсь bitTorrent 6.4 ( build 18095 ) ,прошу помощи

Установите версию торрента 1.8.2, с ней не когда не наблюдал проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная проблема возникла - переустановил винду диск кристально чистый скачал с ссылки на трекере ваш установочник и вот уже 20 минут ноль эффекта раздающие есть время идет информация не закачивается версия 1.8.2

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 после установки Windows перестало качать с внешки, может весеть до бесконечности. Умные люди ну помогите пожалуйста, пролейте свет на проблему :m0763:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 после установки Windows перестало качать с внешки, может весеть до бесконечности. Умные люди ну помогите пожалуйста, пролейте свет на проблему :m0763:

Эта тема сегодня уже поднималась. Лень было пробежаться по темам по последним постам?

Отключите в Торренте IP Фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 после установки Windows перестало качать с внешки, может весеть до бесконечности. Умные люди ну помогите пожалуйста, пролейте свет на проблему :m0763:
http://forum.bee-media.ru/index.php?s=&amp...ost&p=13488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем откликнувшимся, БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО!!!! :m0724::m0724::m0724: Все заработало, причина и правда была в IP фильтре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×