Перейти к содержанию
amanita

Старые провайдеры

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Этот, этот и этот провайдер - на сколько живы (и живы ли вообще?). Вопрос встал не с проста. В свое время они предоставляли (скорее через них можно было выйти) доступ к Эквант/SprintNet и Sovam. Как в данный момент обстоят дела у этих провайдеров? Есть ли тестовый доступ к модемным (DialUp) пулам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестовый доступ Оверлайне не помню. Карты не сохранилось.

JeoComm вообще как вид перестал замечать с тех пор как они начали "бодяжить" время и мегабайты.Я так смотрю они перебрались под "крыло ЦТС", раньше они базировались в детском саду на Варфаломеева. Вы новости на сайте смотрели, у них Новый год в 2010 г... Мож их уже не существует... Тестовый доступ был, но... когда были в д/с...

P.S. Если JEO теперь Комстар-регионы, то, либо такого доступа не существует вообще, либо goto aaanet. Кстати, Оверлайн походу тоже Комстар --- посмотри контакты + поздравление.

Изменено пользователем Bumble-Bee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джео действительно прибрали к рукам цтс, рндавиа не стали заниматься непрофильным бизесом

оверлайн изначально был немножко ааа-шной дочкой, у них всё синхронно менялось..

по диалапу знаю только ЮТК, я очень долго использовал их как резервный канал, по смешным тарифам для юрлиц (когда остальные повысили вдвое, втрое) сейчас неактуально, "оптика на дворе" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, по "оптике на дворе" к REX400 доступа не поимеешь...Точнее бесплатно не поимеешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл?

Смысл есть, коль скоро мне это понадобилось... Вопрос в принципе почти решен через ЮТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mistacker
Собственно сабж. Этот, этот и этот провайдер - на сколько живы (и живы ли вообще?). Вопрос встал не с проста. В свое время они предоставляли (скорее через них можно было выйти) доступ к Эквант/SprintNet и Sovam. Как в данный момент обстоят дела у этих провайдеров? Есть ли тестовый доступ к модемным (DialUp) пулам?

auld lang syne

Давным -давно у меня был "безлимит" на пуле джео. Даже логин помню aragan.

Собственно, сайты пестрили в те времена "скриптами бесплатного гостевого" интернета.

Суть идеи была проста - использовать гостевой (официально бесплатный) гостевой вход для серфинга, в обход ограничений.

Много воды утекло.

По REX-400 у ЙУТЫКА есть справка вроде, даже на donpac.ru .

Кстати http://donpac.ru без префикса www не открывается <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати http://donpac.ru без префикса www не открывается :rolleyes:

Такое иногда встречается, особенно в ЮВА, на сайтах высокотехнологичных компаний. Там, где люди делам заняты, типа не доглядели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×