Перейти к содержанию
Хаос

Постоянная ошибка при создании торрент файла

Рекомендуемые сообщения

знач дело вот в чем, создал раздачу, с 4 или 5 раза сделал торрент файл, были ошибки при хешировании, теперь вышла новая серия, пытаюсь обновить раздачу и возникли проблемы с созданием торрент файла, а имено на первый взгляд создание торрент файла проходит нормально, не каких проблем, далее обновляю торрент файл на трекере в раздаче и скачиваю что бы встать на раздачу и здесь возникают проблемы,проходит хеширование и останавливается на 98-99.8%,каждый раз по разному и включается загрузка, типо файлы не докачены, в папке с файлами, совершенно в рандомном порядке, имя файлов изменяется и дописывается .!ut, т.е это могут быть 2 файла или 10 и каждый раз разные файлы

Размер раздачи около 50ГБ, на компе windows 7,версия торента 2.2, кто сталкивался с подобными проблемами и как ее решить подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знач дело вот в чем, создал раздачу, с 4 или 5 раза сделал торрент файл, были ошибки при хешировании, теперь вышла новая серия, пытаюсь обновить раздачу и возникли проблемы с созданием торрент файла, а имено на первый взгляд создание торрент файла проходит нормально, не каких проблем, далее обновляю торрент файл на трекере в раздаче и скачиваю что бы встать на раздачу и здесь возникают проблемы,проходит хеширование и останавливается на 98-99.8%,каждый раз по разному и включается загрузка, типо файлы не докачены, в папке с файлами, совершенно в рандомном порядке, имя файлов изменяется и дописывается .!ut, т.е это могут быть 2 файла или 10 и каждый раз разные файлы

Размер раздачи около 50ГБ, на компе windows 7,версия торента 2.2, кто сталкивался с подобными проблемами и как ее решить подскажите

Проверить винт на чтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а конкретнее ?
На ошибки чтения (стандартная проверка в свойствах диска)

+

Убрать в настройках клиента на недописанный файлы расширение .!ut

exp_plus.gif Открыть текст
e341a2ce96dfa4284f54d70e3e0c6786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убрать в настройках клиента на недописанный файлы расширение .!ut
Я вынужден был отказаться от этого расширения, потому как у меня специфично прикручен торрент... Однако, !ut показывает докачан файл или нет. Когда я делаю раздачу, то торрент клиенту деваться некуда и запороть файл он не может в принципе (!ut если включен, то ошибка записи, что логично --- "отшариваемое" файлО лежит на диске для чтения). Я полагаю, что в нормальных условиях (у большинства здесь) --- !ut лучше включать. Ну, по крайней мере я руководствуюсь тем, что видно докачан файл или нет. Ибо, держал я как-то в руках один НЖМД. Хотя мне и сказали, что его можно "под ноль" я всё ж его осмотрел. Лежала там "Ликвидация" DVD-5 я "губу раскатал", потом сижу, смотрю и понимаю, что проигрыватель с трудом "листает" фильм, местами пропуская и квадратя кадры...

P.S.

Поскольку формируется раздача с проверкой, а файл превратился в имя.!ut --- с ним ничего не произошло (весЧь, которая меня в первый раз ввела в заблуждение), после проверки расширение возвращается как было. Тем не менее, если идёт "затык" просто переименовываем взад на исходное расширение (только нужно помнить, что это было; или иметь копию).

Изменено пользователем Bumble-Bee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×