Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы некогда не думали поставить обозначение на трекере, какая раздача закрыта, а какая раздается, чтоб было удобнее и сразу было видно можно скачать или нет!

Что то типо такого, только с номальным оформлением xD

post-8264-1305966113_thumb.png

Изменено пользователем Steams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем если закрытые или неоформленные раздачи вообще не допускаются на главную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем если закрытые или неоформленные раздачи вообще не допускаются на главную.

Так я про главную ничего не говорю, чтоб в разделах это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется идея бестолковая ведь, для этого существует поиск по трекеру там показывается какие запрещены и какие не оформлены, а в разделах эта вещь не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется идея бестолковая ведь, для этого существует поиск по трекеру там показывается какие запрещены и какие не оформлены, а в разделах эта вещь не нужна.

Не соглашусь! Не всегда хочется копаться в поиске, так будет нагляднее гораздо!

Но не суть важно, есть идея куда более сильно терзающая мои мысли в момент прибывание на трекере...

Дело вот в чем: удобно добавлять раздачи в избранное и потом естественно, когда нужно, уже из списка подборки все выкачивать! :m0712: Но тут приходит другая проблема, в ЛС начинают слаться всякого рода письма с просьбой вернуться на раздачу или про обновления. Приходиться залезать в не маленький список и выискивать торент который ты скачал и давно удалил фалы, для того что бы отписаться от рассылки. В связи с этим предлагаю расширить функционал кнопки "Добавить В Закладки". Что именно хотелось бы увидеть: При нажатии кнопки "Добавить В Закладки", понятное дело раздача добавляется в личный список закладок. И хорошо бы на ее месте или как-то иначе появлялась кнопка в раздаче "Удалить Из Закладок", думаю ясно для чего. :)

Надеюсь эта идея найдет жизнь и на этом трекере, так как на большинстве трекеров, которые я пользовал во внешке имеется такая функция. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы уже довести до ума трекер, разделам присвоить подразделы. типа в играх: стратегии, шутеры, квесты, симуляторы; в фильмах: отечественные, зарубежные, боевики, драмы, историческое, документальное...

сразу пресекаю вопли модераторов в духе: "нам тогда сложнее придется модерировать разделы"... предвосхищая негодующий клекот сразу - а для чего вы нужны тогда?

мне надоело искать игрушки и фильмы роясь в киломентровых списках. не понимаю почему сразу так не сделали - удобный поиск привлечет людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы уже довести до ума трекер, разделам присвоить подразделы. типа в играх: стратегии, шутеры, квесты, симуляторы; в фильмах: отечественные, зарубежные, боевики, драмы, историческое, документальное...

сразу пресекаю вопли модераторов в духе: "нам тогда сложнее придется модерировать разделы"... предвосхищая негодующий клекот сразу - а для чего вы нужны тогда?

мне надоело искать игрушки и фильмы роясь в киломентровых списках. не понимаю почему сразу так не сделали - удобный поиск привлечет людей

А прежде чем писать вот так например поискать не пробовали??

http://tracker.bee-m...=1&age=4&type=1

ea43ec2ae51cd4ca27e7858da67342ad.png

Всё давно уже есть и работает, просто хоть иногда нужно глазки чистить по утрам и ручки вынимать из известного места ))

Поиск по субкатегориям работает уже более двух лет, а вы опомнились

Зы..., прежде чем писать "пора бы" задайте вопрос себе, что вы сделали для трекера, что бы это эфемерное "пора бы" наконец могло осуществиться? ибо проект наш пользовательский и ничего кроме вашей помощи трекеру мы не имеем, что в полном объёме с умноженными нами на двое средствами, уходит на этот проект. Мы всё делаем в свободное от основной работы время! а вы: "модераторы...пресечь..вопли..., клекот" - не красиво товарисчь - не красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прежде чем писать вот так например поискать не пробовали??

http://tracker.bee-m...=1&age=4&type=1

ea43ec2ae51cd4ca27e7858da67342ad.png

Всё давно уже есть и работает, просто хоть иногда нужно глазки чистить по утрам и ручки вынимать из известного места ))

Поиск по субкатегориям работает уже более двух лет, а вы опомнились

Зы..., прежде чем писать "пора бы" задайте вопрос себе, что вы сделали для трекера, что бы это эфемерное "пора бы" наконец могло осуществиться? ибо проект наш пользовательский и ничего кроме вашей помощи трекеру мы не имеем, что в полном объёме с умноженными нами на двое средствами, уходит на этот проект. Мы всё делаем в свободное от основной работы время! а вы: "модераторы...пресечь..вопли..., клекот" - не красиво товарисчь - не красиво

камрад, неудобно, аз есм истину глаголю!! неудобно, просто ужасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к ужасному неудобному неюзабельному поиску

кпримеру: http://www.kinopoisk...l/1/film/79905/

попробуйте найти этот фильм на нашем трекере (или любой другой фильм, название которого 2-значное) удачи господа

Изменено пользователем xak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, конечно, всё равно и ничего против не имею, но тоже всегда забавляют "язвительные" ответы всяких админов типа: "пользуйтесь поиском", "а для чего на трекере поиск?!"..... с таким-то поиском....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×