Перейти к содержанию

DmitriyIndie

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DmitriyIndie

  1. Очень много негатива вызвало кабельное от билайна.... В итоге совсем отказались и ни капли не жалеем... С интернетом тоже бывают сложности,но их поменьше. Локальными ресурсами доволен полностью)
  2. Внутри сети сервера врятли наберут популярность,первую неделю ещё может быть,а потом спрос упадёт.
  3. А вы думаете КС сервер будет популярен? Заходил на билайновский сервер раньше. Он был либо пустой,либо пара человек. Для того чтобы хорошо поднять сервер нужно регистрировать его в мониторингах и желательно ещё платить за поднятие сервера в списке. Желательно не в одном мониторинге. Скорее всего делать под него отдельный сайт для жалоб,возможностей разбана и прочего,ставить нормальный,работоспособный античит,причём внедрённый,а не как например ЕАС,потому что на паблик его ни кто запускать не будет.
  4. Удаление аккаунта

    Прошу удалить мой аккаунт DmitriySpace . Месяц после отключения прошёл. Насчёт следования правил ничего говорить не буду,т.к. я уверен и сейчас,что я ничего не нарушал,вторая учётная запись была создана не мной и ни кем из моего окружения.
  5. Удаление аккаунта

    Спасибо большое за понимание) Надеюсь что не повторится,на вайфае стоит пароль уже)
  6. Удаление аккаунта

    Честно говоря очень может быть,но вот что странно. Откуда человек зашедший через роутер знает о локальном трекере билайна? Но в любом случае на вайфай уже поставил пароль. Удалите аккаунт пожалуйста,очень без трекера плохо живётся.
  7. Отключили аккаунт.

    Здравствуйте. Мне снова отключили аккаунт,снова за мультиаккаунт. на этот раз привели причину,вот она http://imghost.bee-media.ru/images/67f80201399c8686ccc0a1005c3daa28.png . Но могу вас заверить,что второго аккаунта я или кто-либо из моей семьи не создавал. Тем более,если ссылаться на мейл второго пользователя,то регистрировал его человек по имени Руслан. Среди моей семьи и тех кто имеет доступ к моему компьютеру нет человека по имени Руслан. Я не знаю систему выдачи айпи адресов,поэтому не могу сказать,почему так получилось,но прошу войти в моё положение и разблокировать мой аккаунт. Имя моего аккаунта DmitriySpace. Заранее благодарен.
  8. Отключили аккаунт.

    и кстати,на скриншоте показана разная дата регистрации и разные дни входа.
  9. Отключили аккаунт.

    В том то и дело,что в этот день никто ко мне не заходил. Среди моих знакомых нет человека по имени Руслан. И я сам никогда не заходил на своего пользователя с другого компьютера. Зачем сразу с плеча рубить? Почему нельзя нормально разобраться и войти в моё положение?
  10. Отключили аккаунт.

    Не знаю-не знаю. в тот раз ссылались на то,что у меня мой первый аккаунт работал,хотя он был удалён. Теперь вот сделали скрин,где зарегистрирован вообще другой аккаунт,ко мне никак не относящийся...
  11. Прошу разбана.

    Вчера я увидел,что у меня снова работает трекер. Зашёл,но при попытке зайти на аккаунт мне выдало,что он в системе не зарегистрирован. Я решил создать новый аккаунт,т.к. подумал что прошлый мне удалили из-за долгой неактивности(не было доступа к трекеру несколько месяцев). Создал аккаунт,после чего зашёл на почту и увидел странное сообщение об активации своего старого аккаунта. Нажал на ссылку с активацией и мне выдало страницу,на которой не было ничего,кроме цифры 0. Пытался много раз и ещё через некоторое нажимать на эту ссылку,но так и не увидел результата. Поэтому активировал новый аккаунт и решил сидеть с него. имя старого аккаунта Dmitriyindie . имя нового аккаунта DmitriySpace . Но я не уверен,что это блокировка аккаунтов,потому что когда я сегодня зашёл,то увидел следующее: Администрация заблокировала Вам доступ на этот сервис Причины вы можете узнать тут: Исповедальня Свою вину признаю,но полностью описал выше,почему был создан второй аккаунт. Прошу администрацию правильно меня понять и разблокировать мне любой из аккаунтов. Если это будет первый,то прошу выслать ещё раз на почту письмо с активацией. Заранее благодарен.
  12. Прошу разбана.

    благодарю.
  13. Прошу разбана.

    так мне будет востановлен доступ к трекеру?
  14. Прошу разбана.

    Не,ну его же удалили. Значит в системе у меня всего 1 аккаунт. Я об этом писал.
  15. Прошу разбана.

    ну ладно. а где у меня мультиаккаунт? Прошу разобраться и разбанить,если возможно.
  16. Прошу разбана.

    Значит как я и думал,первый был удалён за неактивность. А возможно тогда востановить мне доступ к трекеру? сериал школа скачал вчера,когда ещё не было сообщения,которое я привёл в первом посте. буду очень благодарен. и так долго не было трекера,из-за заблокированной локальной сети. И сейчас,когда мне восстановили локалку смог посидеть всего 1 вечер)
×