Перейти к содержанию
DezZmoNt

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи не могли бы выложить на трекер World of Warcraft версии 2.4.3, я видел что на трекере есть World of Warcraft версии 2.4.3 который настроен под спарк клиент, выложите пожалуйста версии 2.4.3 где можно будет заходить и на другие сервера!

P.S. извените если не по теме, т.к. я не увидел подходящей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На спарке уже полгода как 3.1.3

Для того чтобы зайти на друуие сервера нужно скачать клиент подходящей версии и в текстовом файле прописать путь к нужному серверу. на сайте любого пиратского сервера указано какой реалм нужно написать. Файл этот называется realmlist и находится : World of Warcraft -Data -ruRU открывать его блокнотом.

Изменено пользователем Chemical

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне написал то, что я знаю, а мне нужно чтоб выложили норм клиент версии 2.4.3, а не спарковский 2.4.3

Изменено пользователем DezZmoNt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он настроен под клиент спарк, меняй не меняй играешь тока на спарковском, у которого щас патч 3.1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чтото не догоняю.

На трекере лежат два клиента :

2.4.3 http://tracker.bee-media.ru/details.php?id=8712

3.1.3

Каким образом кроме того что в реалме указан спарк они настроены под спарковский серв так что нельзя на других играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! мне именно 2.4.3 нужен, а он настроен так что только можно играть на спарковском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а для кого пишут описания, для модераторов или просто так??? :ph34r: Уже пора открывать курсы по чтению описаний!

Краткое описание:

Эта раздача для игры на спарковском сервере wow2.spark-games.ru ! Чтобы играть на любом другом сервере достаточно поменять Реалмлист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, мб я просто не правильно понял, щас попробуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на счет вов'а) на билайне не хотят поставить вов-клиент???или у админов с гмами рук не хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людей играющих не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати на счет вов'а) на билайне не хотят поставить вов-клиент???или у админов с гмами рук не хватит?

причём тут админы и ГМы?

Администрация портала би-лайн на все руки + Heretic вроде бы говорил,что он может этим заняться,как сервером ,так и быть ГМ,тут вопрос остаётся только в том,нужно ли это для пользователей би-лайн?!Ведь если будет плохой он-лайн,зачем тогда вообще держать сервер.Так как билайн пока не сильно раскручены,всё же больше пользователей спарка,то все играют на спарке.

эххх,по скорей бы раскрутить BEE-MEDIA ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Barmaley
кстати на счет вов'а) на билайне не хотят поставить вов-клиент???или у админов с гмами рук не хватит?

видимо вы имели ввиду WoW-сервер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
людей играющих не хватит

kak сказать, клиенты 2.4.х и 3.1.х навалом и на внешке, авот классик отлично работающий да с доступом внешки....кхм. да если сделаный еще и прибыль хозяевам приносить может.....ибо классик сервов в РФ нормальных нет. ибо никто не хочет над ними работать. я видел один за рубежом. но он пвп , играет около 1300 человек (или нечеловеки они вовсе xD ), причем русских там очень не мало....Оо, собсно за серв, НО я понимаю администрацию БИ медия, ибо это нужен хороший серв, канал, и содержаниевсего этого, по сравнению с этим, настройка эт сущие пустяки....если можно так выразиься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы не сказал что народу не будет... Вы то мож и не застали, но ранее у корбины был Вархедовский сервер. На котором сидела вся корбина с билайном, да и спарковцы в придачу и ещё куча других людей с внешки!!! Это был один из самых популярный и самый стабильный (и обновляемый) сервер в России!!! А вот как раз правильных рук и не хвает... Поставьте сервер, добейтесь как Вар канала на него и рекламу на ресурсе и будет гудеть так что успевай за свет платить :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том что WOW не очень легкая игра в плане ее содержании, так как с сервером всегда какие то касяки, да и не думаю что тут будет чиниться что - то ( кв,инсты и т д) = играть лучше на внешке , либо вообще не играть - это очень плохая игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть в том что WOW не очень легкая игра в плане ее содержании, так как с сервером всегда какие то касяки, да и не думаю что тут будет чиниться что - то ( кв,инсты и т д) = играть лучше на внешке , либо вообще не играть - это очень плохая игра)

Ну собственно говоря щас это не для кого не секрет... Да и то что плохая, я думаю мало кто сомневается)))

Я не просто так привёл в пример Вархедовский сервер...

Причина 1: "У него был договор с корбиной по которому был предоставлен доступ к его ресурсам на локальном уровне по всей России!!! Это и дало ему такую популярность. А изобретать велосипед на уровне одного Ростова (ну макс. РО) конечно не стоит... Поэтому если у админов есть таковое желание, то изначально нужно трясти БииЛайн, на вопросы размещения, предоставляемого канала, света и т.п. Как никак это Вам не 1.6)))"

Причина 2: "После подставы Вара корбина осталась вообще без серва ВоВ, на котором играла добрая половина России, у которой не было 300р в месяц)))) Так что я думаю это им было бы интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nemo

ВоВ нормальных серверов впринципе нет, помню пародию на ВоВ еще с геймааанета, падеж каждые полчаса как по расписанию, откаты - обычное дело. У игроков ВоВ единственным развлечением было во время очередного падения, зайти в Мирку и материть Линейджеров, у которых всегда все было в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВоВ нормальных серверов впринципе нет, помню пародию на ВоВ еще с геймааанета, падеж каждые полчаса как по расписанию, откаты - обычное дело. У игроков ВоВ единственным развлечением было во время очередного падения, зайти в Мирку и материть Линейджеров, у которых всегда все было в порядке.

ОФФ разве не норм сервер? или для PVP'шников АТ .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВоВ нормальных серверов впринципе нет, помню пародию на ВоВ еще с геймааанета, падеж каждые полчаса как по расписанию, откаты - обычное дело. У игроков ВоВ единственным развлечением было во время очередного падения, зайти в Мирку и материть Линейджеров, у которых всегда все было в порядке.

Да ладно тебе Немо... Почитай мой пост выше по внимательнее!!! Был отличный стабильный сервак, просто им занимались! А если так лишь бы поставить чтоб было тогда и получаются какие то пиратки которые падают каждые полчаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на геймтрианете,не было отличного сервака.Был очень глупый админ Saddy,который сделав свой античит,слушал меня и моих друзей как его элементарно обойти :DDD

там был вовему на сколько я помню,так же вроде на ЮТК что-то более-менее нормальное было,но там читерить тоже было элементарно. Серверов с ВоВ сейчас очень много и бесплатных,играйте на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на геймтрианете,не было отличного сервака.Был очень глупый админ Saddy,который сделав свой античит,слушал меня и моих друзей как его элементарно обойти :DDD

там был вовему на сколько я помню,так же вроде на ЮТК что-то более-менее нормальное было,но там читерить тоже было элементарно. Серверов с ВоВ сейчас очень много и бесплатных,играйте на них.

вовему канул в лету) а ааанет вроде когдато закрыл для внешки свой серв (я могу ошибаться) сейчас у большинства тринити)) а вот грамтного бк и класска мало где найти, а в скоре и все пиратки на кату перепрыгнут, и лк канет в лету.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервак 3анета перестал падать каждые пол часа, когда тамошний админ (не сэдди а тот кто после него был) нашел причину (какой-то параметр в серваке выделял меньше оперативки чем требовалось) и около года сервак падал раз в неделю. Хоть было там и весело, но концепция offlike глупа сама по себе, зря они гнались за оффом, лучшеб довели до ума классику ну или бк максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×