Перейти к содержанию
BeeMedia

Обсуждение работы всех R.G.

Рекомендуемые сообщения

На тот момент, когда создавалась наша R.G., R.G.Bee-Media якобы уходили с трекера.

R.G.Bee-Media решила пощекотать всем нервы и проверить на вшивость ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык вопрос в другом! Вот есть релиз группа, которая качает и выкладывает игры и фильмы.. И есть еще одна релиз группа, которая занимается играми и фильмами.. И третья, тоже с играми и фильмами.. Дык вот, а зачем их аж 3, когда и одна неплохо справляется!?

Конкуренция - двигатель прогресса, а в данном случае - двигателей целых 3, и это просто отлично.

[Оффтоп] Вот если бы кто-то профессионально взялся релизить софт, вообще шикарно было бы. Напримр РГ, специализирующаяся на софте - ИМХО нужное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкуренция - двигатель прогресса, а в данном случае - двигателей целых 3, и это просто отлично.

[Оффтоп] Вот если бы кто-то профессионально взялся релизить софт, вообще шикарно было бы. Напримр РГ, специализирующаяся на софте - ИМХО нужное дело...

И не только, и музыка и муз. видео тоже просятся к созданию новой релиз группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уважаемая администрация позволит добавить в нашу группу категорию СОФТ и МУЗЫКА - мы с радостью за них и возьмемся ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уважаемая администрация позволит добавить в нашу группу категорию СОФТ и МУЗЫКА - мы с радостью за них и возьмемся ^_^
Вы не в состоянии справиться с вверенными вам категориями, а просите ещё...моё мнение - не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не в состоянии справиться с вверенными вам категориями, а просите ещё...моё мнение - не стоит

ну почему же не справляются?

мне кажется идут средне,это конечно Вам не R.G.Bee-Media,которая "стругает раздачи,как из автомата,но все же"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уважаемая администрация позволит добавить в нашу группу категорию СОФТ и МУЗЫКА - мы с радостью за них и возьмемся ^_^

Так называемая вами, уважаемая администрация,сегодня чтото вам посоветовала, и сказала но вы почему то на это оскобились,вы даже не поняли что вам она сказала,потому что вы смотрели между строк, и заметили только шутку пиписку которая даже вас не как не могла затронуть,а за то обид было много почему то, а сейчась вы ему говорите, уважаемая администрация 96d2aa8bad9f22a1dc03dec93ad93dfc.gif

Изменено пользователем BeeMedia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так называемая вами, уважаемая администрация,сегодня чтото вам посоветовала, и сказала но вы почему то на это оскобились,вы даже не поняли что вам она сказала,потому что вы смотрели между строк, и заметили только шутку пиписку которая даже вас не как не могла затронуть,а за то обид было много почему то, а сейчась вы ему говорите, уважаемая администрация 96d2aa8bad9f22a1dc03dec93ad93dfc.gif

d3a6b7dd47f0f5c4353f4ecc7394f329.gif

Изменено пользователем bimka03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:m1508: 25736c2bb16df2bb1308f1199be9f6d4.gif:angry:

laugh.gif смешно..А заголовок темы видимо не для вас...

только без грубости здесь!!
Изменено пользователем bimka03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите великодушно, я попал туда?

Обсуждение работы всех R.G.

или все таки сюда?

Флуд

Я вижу, что модераторы этого раздела не совсем справляются со своими обязанностями забили на свои обязанности. Вам всем помочь?

Тут как бы напрашивается:

2.2

2.4

местами 2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь конечно но я просто высказался по поводу музыки в свою группу...В отличие от некоторых персон которым настолько захотелось повыделываться что даже забыли ПОД ЧЬИМ аккаунтом они это сделали..

PS. В этой ветке больше не флужу...Надоело реагировать на непонятные "отрыжки"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работой всех R.G доволен,но есть - у R.G.Encode они жадины,золота мало дают :angry:

а на счет 2.9 не согласен,тут больше троллинга чем оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работой всех R.G доволен,но есть - у R.G.Encode они жадины,золота мало дают :(

а на счет 2.9 не согласен,тут больше троллинга чем оскорбления

Они не жадины, у них просто их мало,но это поправимо c0c1f81c29f13e3de9705499ac590ad9.gif

От Администрации трекера, R.G.Encode, им будет добавленно 100 000 бонусов, и Я так хочу, они мне нравятся, тем что не выёживаются, и у них будет возможность ставить золото,чтоб это не кого не беспокоило :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация а я теперь не могу посейщать закрытый форум R.G.SyNDiKaT???

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация а я теперь не могу посейщать закрытый форум R.G.SyNDiKaT???

почему?

Потому что ты не входишь не в одну релиз группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять это золото!? Может пора его отменить? Вон даже релизгрупп несколько, по этому золото как элемент мотивации не нужен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты не входишь не в одну релиз группу

ну раньше то я входил в состав СИНДИКАТА,а теперь просто хочу помогать готовить им релизы разве нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну раньше то я входил в состав СИНДИКАТА,а теперь просто хочу помогать готовить им релизы разве нельзя?

Это было раньше,а если хочешь им помочь пиши им в личку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tracker.bee-media.ru/details.php?id=53233

Я чёт не понял, или вы не до всех своих Членов донесли "пакт о не нападении" либо вы его расторгаете...

Если это второй вариант, то ....

Если первый, прошу пояснений

Wоk - не хами...пострадают все...

Изменено пользователем BeeMedia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://tracker.bee-media.ru/details.php?id=53233

Я чёт не понял, или вы не до всех своих Членов донесли "пакт о не нападении" либо вы его расторгаете...

Если это второй вариант, то ....

Если первый, прошу пояснений

Wоk - не хами...пострадают все...

Прошу объяснений от товарища бимедии или SP (Или Pitbul - один фиг) - причину такого "страшилко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×