Перейти к содержанию
krik

Интернет провайдер Элит-ТВ.

Рекомендуемые сообщения

Компания Элит-ТВ представляет интернет и телевидение в многоэтажных и частных домах.

Оставить заявки на подключение: http://elit-tv.ru/

 

Сайт:

 http://elit-tv.ru/

 

Офис Адрес: 

Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 20

Режим работы Офиса:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00 
Сб.: с 10:00 до 15:00 
Вс.: выходной

Телефон: 

+7 (863) 223-08-01, +7 (863) 223-04-81 
MTS: +7 (989) 702-59-65 
MEGAFON: +7 (928) 956-37-02 
TELE2: +7 (951) 840-80-90 
BEELINE: +7 (909) 438-61-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростов-на-Дону, улица Осипенко. Видимо, понабрали абонентов и качество упало! Уважаемые пользователи! НИ ЗА ЧТО! Я повторяю - НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с данной конторой. Телевизор не работает, скорость интернета - падает. Дозвонится до техподдержки невозможно, а если удается - то девушка говорит - я только приму заявку. Она приняла заявку - вот уже неделю жду, когда ее выполнят - ни звонка, ни внимания. Плюс - вызов специалиста - 200 руб. Т.е. не работает услуга - заплатите 200 руб. Контора - хлам, телевизор - не работает сутками, интернет хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2017 в 19:33, Ironrnd сказал:

Ростов-на-Дону, улица Осипенко. Видимо, понабрали абонентов и качество упало! Уважаемые пользователи! НИ ЗА ЧТО! Я повторяю - НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с данной конторой. Телевизор не работает, скорость интернета - падает. Дозвонится до техподдержки невозможно, а если удается - то девушка говорит - я только приму заявку. Она приняла заявку - вот уже неделю жду, когда ее выполнят - ни звонка, ни внимания. Плюс - вызов специалиста - 200 руб. Т.е. не работает услуга - заплатите 200 руб. Контора - хлам, телевизор - не работает сутками, интернет хромает.

Я могу сказать обратное, знакомые подключены, счастливы проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростов, улица Футбольная. Подключил частный дом оптикой от них.  4месяца как, полет нормальный всё отлично. Телик и инет 100мбит за 1к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×